Денис Калугин

известны ли тебеслучаи, когда человеческого детеныша воснитовали звери? детеныша воспитали звери

Лидия

Лично не слышала, а читать много читала. Есть интересная книга -Выжить с волками, автора Миша Дефонсека-быль, девочка в 11 лет прошла одна во время войны до Белоруссии и назад за родителями, которых арестовали, и с ней везде были волки.

Сергей Цибульский

Савенкова такса воспитала ))) Лает тут часто, Шариков )))

Бахтиер Джабборов

Наяву только по телеку, а в книгах сколько угодно, и причем кто только не воспитывал.)))

Елена )))

Канэшно У меня папа ещё та собака! 0)

Игорь Иванов

Тюлени только пьяниц греют--------------

Alexandra Kuznecova

Да сколько угодно! Биатлониста Бьорндалена, например, воспитала пара норвежских лосей-геев.