Михаил

Волшебство в искусстве. В чём оно заключается? краткое сочинение помогите.

Наиля Григорьева

В том, что автор из НИЧЕГО - из слов - создает произведение, которое может волновать и жить своей жизнью. Про литературных героев мы знаем больше, чем про своих ближайших друзей. Они для нас такие же реальные, как родственники или исторические лица. Автор заставляет нас поверить в самые невероятные вещи.
И далее приводите примеры из тех произведений, которые вы читали, которые вам нравятся.