Ол
Олеся

Кафе/ресторан в Москве, где можно было бы писидеть со своим спиртным и не очень дорого

Honeymoon, ебаааать ты шутник

Просто Толик

Ну на самом деле дома лучше посидеть, не обижайтесь конечно, но это так.

Atahanjan

Подъезд

Евгешка Лебедева

"Елки палки" в "Щуке". Они в процессе оформления лицензии на алкоголь, так что могут позволить. Но, как всегда, требуется наличие чека на спиртное.