Олег

Если не встретилась большая и чистая любовь, надо соглашаться на маленькую и грязную? :))

Света Гриценко

А кому что. Есть и такое мнение: «Умри, но не дай поцелуя без любви»

Ма
Марина

быть лучше одному,
чем вместе с кем попало.. .
и лучше быть голодным,
чем что попало есть...

Kalisa Joldubaeva

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Яна Черемисина

Ну уж на грязную не надо точно. На маленькую еще куда не шло, пока большую ждать будите, оставшийся сыр мышки схавают.

Волкова Оксана

В любви мелочей не бывает.. . Может быть потом.. . Начинаешь понимать...

Игорь Колесников

иногда.... =)))

Ив
Иван

На всех большой и чистой может не хватить.. .

Вот и приходится соглашаться ...

..на маленькую и грязную. .

Проза Жизни побеждает Лирику. .

Правда некоторым это поздно доходит...))))

Лилия Романцева

Надо брать, что выпало, пусть маленькая и грязная. Отмыть и взрастить - будет лучше всех!!!!

Елена Матвеева

Смотря что ты можешь дать в ответ:) ) Все взаимно!:))

Сидор Квакин

Мдааа... Нет повести печальнее на свете, чем повесть о м.... е в туалете...

Кристиночка

Надо добиваться большой и чистой, ИМХО.

Ев
Евгения

.. насущный вопрос :)) А сами то что об этом думаете?. . (интересно знать мнение правильного человека). . Я, как известно, всё идеализирую, поэтому: или всё, или ничего. .