Tigran Arutunyan

девушка мне изменила, общалась с др. парнем и сказала ему, что она свободна в личном плане. помоги разобраться пожалуйст

до меня это сразу донесли. я серьезной общался на эту тему со своей девушкой, она сказала следующее ( ключевые слова) : 1) " я знала, что это была проверка ; 2) я не знаю, встречаемся мы или нет, ты не предлагал мне встречаться; 3)мне не хватает внимания

Первое вообще бред сказала, второе - мы с ней встречаемся три месяца и был секс! !
третье и сразу хочу вам задать вопрос, что вы думаете об этом - если не хватает внимания, почему она сразу не рассталась со мной и не ушла к другому? зачем за моей спиной восполнять свои "нехватки" ?

сейчас плачет и пишет смс, чтобы я ее простил.

Роман Коваленко

Да собственно ничего удивительного. Зато мы можем в голос кричать, что мужики козлы, - да, женщины? По самому вопросу могу сказать следующее:

Во-первых, твоя "девушка" (теперь она приняла статус "Грязной женщины", ибо изменила) ищет отговорки, чтобы уйти от ответственности. Не обращай на это внимания. Особенно насчет того, что она думает, что это была проверка.

Во-вторых, если Вы 3 месяца встречались, то я думаю, что это можно назвать непосредственно отношениями. Значит, она опять отговаривается.

В-третьих, ей не хватает внимания? Ах ну да, поэтому она решила просто изменить.. . Кстати, женщинам всегда чего-то не хватает. Они сами не знают чего хотят. Это самая обыкновенная отмазка.

Прощать ее или нет - дело твое. Главное помни, что если ты возобновишь отношения, значит ты уже будешь с грязной женщиной. Всегда уважал и крепко до сих пор готов пожать руку тем мужчинам, которые не простили своим девушкам измены. Уважающий себя мужчина просто НЕ должен такого прощать. Это страшное предательство со стороны женщины и мужчина его прощать не должен. Точнее, это дело его, но я бы не простил, как бы ни хотелось вернуть и быть снова вместе.

А так, выбор за тобой, брат...

Анастасия Клопотовская

Если она не уверена была - 2) я не знаю, встречаемся мы или нет, ты не предлагал мне встречаться; то это уже проблема. Она либо пренебрегает тобой, т. к не считает эти отношения серьёзными. Но три месяца отношений - это не две недели. Обрати внимание, может ты действительно не внимателен к её прихотям, води её в кино, угощай, води в рестораны. Гуляй с ней... Девушки любят романтику. Даже одна красивая роза - уже приятно, поверь. А если с этим всё в порядке, а её всё равно что-то не устраивает - значит это не то, что вам нужно. Не позволяйте пренебрегать вами.

Ма
Марина

Девушка еще не определилась на тот момент кто ей нужен)))) Попробуй дать ей еще один шанс-поверить)))))

Ор
Орест

она сейчас просто старается оправдаться

Василий

Ну если 3 месяца, то измени ей, чтоб узнала, заставь ревновать. Она, как бы и с тобой не порвала, и на стороне мутит, оставь ее одну. Сама придет