Венера Султанова

сколько должный добавить

работающий пенсионер. директор отчесляет в пенсионы фонд 2000.сколько должны добовлять на пенсию?

Лю
Людмила

Конкретную сумму увеличения пенсии Вам здесь никто не скажет. Если прикинуть, что закон дает "право" прожить после пенсии в течение приблизительно 18 лет и человек уже года два на пенсии, то увеличение составит в месяц: 2000 /16 лет/12 месяцев = 10 рублей!!!! Обварились!