Марина

Люди помогите какие документы нужны чтоб подавать их в загс? выхожу замуж

Alina .

паспорт и квитанция об оплате госпошлины в сбербанке..

Александр Степин

Квитанция на госпошлину, пачпорта и заява.

Андрей Дмитриевцев

квитанция, заявление, паспорт и желание )))

Сергей Данченко

Только паспорта и госпошлина 200р - если подаёте заявление и регистрируете брак первый раз! А если второй - ещё свидетельство о расторжении брака!!!

Александр Герасимов

Чего, думаешь если печать в паспорт поставишь, так сразу забеременеешь.

Артур Гареев

Приходите в ЗАГС. Там на стенде есть образец для заполнения квитанции на оплату госпошлины, затем с оплаченной квитанцией, женихом и паспортами приходите в часы приема и подаете заявление. Учтите, что в некоторых местах (особенно крупных городах) существует предварительная запись на регистрацию. Тогда Вам нужно будет сначала записаться в журнал на выбранную дату свадьбы, и прийти с женихом, оплаченной квитанцией и паспортами в назначенный день за 1месяц до регистрации и подать заявление.