Лена Егорова

Застудила спину или почки не могу понять, в итоге из-за болей в спине не могу ходить и нагибаться, что делать?

Абдусамат Урунбаев

Идите на обследование к врачу, сделайте УЗИ почек, сдайте все анализы мочи, тогда узнаете что именно болит, спина или почки.

Алексей Бодрый

Обратиться к врачу

Сергей Повар

Сидячий образ жизни наверное? - теперь к мануальному терапевту. Ну а потом утренняя зарядка и побольше ходить пешком, тогда и "иммунеле" не нужно 🙂

Лилиана Бэреску

Можно сделать растирания, это просто. И попить травки, это дёшево. Если что рецепты дам.

Татьяна Гребенникова

Натирайте спину 2 раза в день Меновазином, и завязывайте шерстяным шарфом. Внутрь таблетки Мелоксикам по 1 таб. 1 раз в день.

Djanuska Lapuska

если нет температуры это не почки. . продуло спину понервничали.. . мажте мазью попейте ибупрофен. спина долго будет болеть недели 3.. и еще если на 3 день не легче а хуже к врачу!