Дария Хакбердиева

Не могу понять что за фигня с поясницей, как определить что болит почки или с спиной что-то?

вобщем почетал там всякую фигню про почки, стучал прыгал и давил нечего не болит.. . И вот ано наченает болеть когда я долго сижу, когда хожу или лижу тоже побаливает но совсем чуток. И вот ещё когда лижу и прогибаюсь в пояснице (как типо моста в жиме лёжа боль усиливается, вот это пожалуй одно положение моего тела где боль усиливается, даже когда стоя прогибаюсь в пояснице боли нет... ) А когда например делаю зарядку, растяжки или бегаю то вобще болей не каких, а потом прейду дамой прейму душ сяду посижу и опят ьатм какойто дискомфорт. Что это может быть?
PS: начало болеть на ОТДЫХЕ от тренеровок по пауэрлифтингу (во время тренеровачных дней вобще не когда нечего не болело, иногда ток нижний мышечный корсет) сейчас болит как-то вот пахожу на ту боль когда ухо продует или связки потянешь и вот ано болит и болит ты его мнёшь и мнёшь и как-то потом само проходит. Но спина уже гдето 4 дня побаливает.

сегодня уже не так сильно болит (значительн олегче) и я всётаки думаю что это что-то с поясницей так как болит именно когда я "скрючиваю торс"

Юлия Лебедева

при камнях в почках подташнивает, других болей в почках пока не имел) ) и если камни и они попрут то точно почувствуешь разницу ((

Сергей Горохов

К врачу пойди!

Qahramon Turaqulov

Обязательно к врачу и сделать узи брюшной полости- поверь лишним не будет.