Артем

Добрый день, у меня возникла проблема со сном! Уже несколько дней еле-еле держусь чтобы не уснуть днем! ! ночью сплю 8 ч.

В воскресенье встал в 10-30! ужасно захотелось спать уже в час дня! Уснул и проснулся только в понедельник утром... с ужасным ощущением что не выспался! и вот уже 3 сутки как чувствую эту сонливость! ? в чем может быть дело? я даже ума не могу предположить: питание, как обычно, несколько лет подряд! режим дня/ночи не менялся уже пол года с чем-то!

Альфия

Проверьте щитовтдную железу - может быть гипотиреоз, и гемоглобин крови - может быть анемия