Анна Галайда

Помогите! Я так больше не могу.

У меня очень чувствительное обоняние. Я картинку составляю из зрительной, слуховой и обонятельной. Для меня обоняние как зрение и слух. И вот сейчас у меня насморк. 5 дней не чувствую абсолютно никаких запахов. Даже когда могу дышать носом полностью, нет обоняния. ПОМОГИТЕ, для меня это очень важно!

Улугбек Эргашев

Если у вас насморк, то естесственно, что надо вылечить его и всё ваше обоняние придёт в норму.
Потерпите и не паникуйте понапрасну, ведь насморк у вас не впервые, правда ?
Насморк быстрей проходит если лежать в постели и не мешать огранизму самому справиться с простудой.
Попробуйте попарить ноги с горчицей, мне всегда очень помогает.

Анастасия Кузова

Восстановится как выздоровеешь полностью

Extra Player

что помогать ко врачу вот и все

Рома Устинов

обоняние восстановится!.. когда насморк пройдёт!

Елена Burtovaja

По опыту - до недели может отсутствовать обоняние. Если после того как насморк пройдет за неделю не восстановится, к доктору прямая дорога.