Лина Лукьянова

почему от девушки очень сильно воняет???

от знакомой так несет потом каждый день!! ! от меня даже так после тренировки не воняет!! ! близко подойдёшь аж дышать тяжело едкий запах. короче че от неё воняет? мыться наверное моется ну если каждый день воняет не может она не мыться совсем. почему????

Ирина Селезнева

Либо редко моется, либо у неё проблема с печенью, из-за которой пот выделяется слишком сильно.

Ал
Алексей

Может у неё что-то с щитовидкой. Мог бы и по культурному выразится

Лена Большакова

Не факт, что она не моется совсем.
Тут 2 момента:
1) ОДЕЖДА. Если запах пота въедается в вещи - его крайне трудно оттуда убрать. Хоть ты 55 раз перестирай одежду;
2) ПРИВЫЧКА. Человек очень часто не чувствует своих собственных запахов из-за привычки; типа, принюхивается. Замечал когда-нибудь, что если заходишь к чужим людям в гости, как-то "не привычно" пахнет?
Или, когда люди бухают в одной комнате всю ночь -они ничего не замечают. А зайдёт новый человек со ссвежего воздуха - и от перегара задыхается.

Евгений Топилин

дрочит много)))) -ну ты погнял в каком смысле)) ) либо на пот адикалоном брызгает

Дмитрий

Она или не моеться, или не стирает одежду. Принимать душ или ванну можно каждый день, но вот если одежда пропитана потом, то запах останеться пока не постирать или не одеть чистые вещи.

Людочка Гончаренко

Не отличается чистоплотностью эта девушка, значит. И вдобавок чем-то болеет нехорошим. Потому что 99% людей успешно борются с неприятным запахом пота следующими способами: 1) душ, ванна - с мылом, 2) регулярная стирка одежды, с порошком соответственно, 3) дезодоранты, антиперспиранты.