Александр

Тем у кого дети 2-3 года и они на общем столе-что в готовите на первое? Мой просто кроме куриного супа с вермишелью

И борща или щей НИЧЕГО НЕ ест. А харчо или сборная солянку ему нельзя. Какой суп можно еще приготовить ???

Dina Koroleva

А моему - 14, а он ест только жижку борща, из лесных грибов и куриный с вермишелью. Ничего...

Елена Родионова

рыбный, с фрикадельками, рисовый, картофельный, сырный

Алексей Спинка

Я любила с клецками и с фрикадельками....)))))))))))

Екатерина Хольманн

С первым у нас проблем как раз нет, любят любые супы, кроме борща и фасолевового.
А вот на второе что-нибудь придумать это проблема!

Игорь Алиев

нет это не первое

Littleking

моим 4 и 2 года, готовлю супы отдельно, тоже любят куриный суп с вермишелью, могут его есть круглые сутки.. .

варю еще гречневый, геркулесовый, рисовый.. . тоже едят такие супы, а вот со вторым сложнее, кроме каши манной и карт. пюре мало чем накормишь.. . пельмени еще могут поесть.

Firdavs Muhiddinov

у нас тоже с первым проблема. но я еще готовлю харчо, без перца естественно и на постном мясе. еще мои очень любят всякие овощные супю-пюре и сырный суп

Виктория Разумнова

А ты попробуй Сосисочные шашлыки приготовить. Или Котлеточные шашлычки. Мой ест за уши не оттащишь.)))))))))))))))))

Саня Яшин

супчик куриный с клецками, борщ, уха, соус жиденький с картошечкой...

Ив
Иван

А моя с 9 мес на общем столе. и как то первое не готовлю, а только одно блюдо ест-например днем-картошка и жареная курица. А вечером например суп.