Ка
Катюша

здравствуйте) подскажите, у меня есть магические способности?) 2208 93 спасибо за ответы.

Алексей Хатаженков

По дате рождения нет явных врожденных данных. Хотя, как у каждой женщины, есть интуиция и много всего другого, что тоже пригодится в жизни.
Ну не всем же "магичить")

Наталья Нагорная

А вы уже что-то пытались магичить на мужчину? И все пусто) ярковыраженных способностей нет.

*екатерина*

есть.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.