Роман Гусев

Почему жена не дает даже погулять одному по городу? Звонит и обвиняет в измене? Что делать с такой? Достала

Сергей Донченко

Разводиться! Нет доверия это беда!

Grisha Brinza

Хочет загнать тебя в стойло!

Любашка Кислякова

-Меня моя тоже доставала. И как-то я ее привел в бильярд клуб, а там он чисто такой мужской. Короче пили общались, на нее ноль внимания, токо с друзьями, о своем. А она как дура одна на кресле сидела и колу пила. И так два или три раза и она домашняя не ревнует, не ищет один раз позвонит скажешь да там же. А сам к телкам. Попробуй.

Людмила Изюмская

не доверие - плохо, сделай и убеди, чтобы верила!!!

Ольга Смирнова

до вопроса "ПОЧЕМУ ЖЕНА НЕ ДАЁТ? " осталось 13 телефонных звонков и 61 СМС.