Анна Дитятьева

можно ли сжечь стартер если бросать сцепления. можно ли сжечь стартер если бросать сцепления

Anna Vologina

Ага. А ещё телевизор в квартире бабки Маньки.
Надо подумать, как добыть огонь при помощи сцепления. Тогда можно будет сжечь!

Lydmila Timashkova

а где связь между сцеплением и стартером?

Azizjon

Можно сжечь диски сцепления . Стартер индеферентен к вашим действиям.

Толик Грибенников

Если включена скорость то вероятность есть

Ольга Эценгерт

Стартер - нет)

Ан
Аня

Конечно нет, они абсолютно не связаны. Со временем конечно провалится корзина сцепления, и испортится диск, но на стартер никак такие действия не влияют.