Анастасия Гладких

Хочу сдать свой автомобиль в аренду человеку который работает в такси на базовском авто. кто знает как надёжне

кто знает как надёжней и попроще всё оформить

Ольга Боева

Сначала подумай, как потом машину будешь отмывать и всё прочее.

Екатерина Лисицына

я бы вообще не доверял базируясь на таких способах. работа таксиста опасная. мало ли какой пассажир сядет

..........aselya Akirova........

Договор аренды через нотариуса. В условиях все описывайте, при каких обстоятельствах и что он должен будет сделать. А лучше вообще не надо) в такси машины долго не живут)

Стася Иванова

а вы посчитали, сколько надо брать за аренду?? ?

считайте, что стоимость машины уйдет в ноль за год.