Максим Фирсов

Можно, ли покрасить авто на старую краску не снимая ее, поверхность довольно ровная, просто освежить машину?

Олим Олимов

не будет держаться -надо как минимум матировать 100%
но есть полироли!
а вот если есть пауки ржи. . то они появяться сразу после перекраски -растворитель попалдет и вспучит трежинки!!

Наталья Снеткова

Конечно можно, главное что бы она была не на столько старая, что аж отваливается)
просто подготовить поверхность нужно хорошо

Наталья Лайцева

можно, но старую краску надо зашкурить, сделать поверхность матовой,

Олежка Баскаков

А что, кто-то снимает старую краску перед покраской?

На
Наталья

Можно то можно, все равно надо подготовить машину правильно, потом красить надо в камере, выдержать время и качественно отполировать.

Gugu Taras

можно. только облезет