Владимир

Доброго всем времени, у меня вопрос. У меня сучка и 3 недели назад загуляла. СМ+

Так как щенки были не нужны была посажена под замок. 4 дня назад выпустили, т. к. кобели потеряли к ней всякий интерес. , значит перегуляла. Только вот теперь она какая то грустная и не активная, мало стала есть, перестала играться, и т. д. Не может это быть связанно с тем что ей не дали удовлетворить "естественное желание" ?

Евгения

Да всем собакам на "естественное желание" до лампочки, это уже тут люди воображают, собаки об этом задумываются (скорее действубют по инстинкту) только когда у суки течка, а кобель одурманен запахом, который во время течки издает сука, по прохождению течки у суки и суку и всех окрестных кобелей это уже не колышет

Надя

они всегда вялые во время течки. А течка до 4-х недель продолжается

Римма Ким

не иза этого не может, а течка точно кончилась??? ?
а вот от того что дома заперли ей взгруснулось, теперь также играйте с ней и т. д.

Аркадий Ильин

Период течки у собак до 28 дней.
Вы уверены, что охота у неё уже прошла? На моей памяти были собаки залетавшие и на 24 и на 27 день течки.
Обычно состояние умиротворённости и покоя у суки наступает именно после полового акта (из наблюдений за своими собаками) .
Не могла она за последнюю неделю то... .

Если исключить возможность залёта, то с Вашей сукой всё нормально, не парьтесь.