Святослав Игоревич

Подскажите пожалуйста питание чтобы за 1-3 месяца можно было с 80 кг до 65 примерно сбросить, без изнурительных диет .

Ольга Тюленева

Обычное, натуральное. Фрукты и овощи, молоко, мёд, орехи, ягоды.
Без колбас и майонезов всяких химических. Про хлеб тоже забудь, как и про вредные привычки, которые обмен веществ нарушают надолго, как раз на 3 месяца. ) 2 литра воды не забудь, каждый день и побольше двигаться.

Мстислав Лыкович

белково-углеводное чередование...