Сергей Куликов

Посоветуйте пожалуйста. систему питания на 3 месяца, чтобы сбросить 10 кг.

Милена Азатян

Есть по 5 раз в день, маленькими порциями, не есть на ночь

Stasnislav Haustov

не мало важно пить много воды, часто ходить пи-пи, есть салаты, фрукты.. . на завтрак мюсли ( злаки, пшено, овес)

Миша

французская диета! утром кекс - вечером секс, если не помогает - мучное исключить!

Анна

Не есть сладкое, мучное, и жирное, мясо только отварное, пить чистую воду, нормально высыпаться, и кушать маленькими порциями каждые 2ч, много ходить пешком

Женя

за 3 недели можно сбросить 10 кг кароч жрите ) 3 часть тарелки вашей обычно пищи и пейте воду может поможет)

На
Наталья

Есть все что хочешь, но до 13-00. После только фрукты, овощи.

Светлана Зюзина

Лучше чем диета минус 60 Екатерины Миримановой и не придумаешь - http://fotodiet.ru/minus60.htm тем более за такой срок вполне похудеете.

Лёха Чухланцев

Реальные результаты ты получишь если будешь заниматься оксисайзом с мариной корпан . Классная штука я за неделю на талии 7 см скинула Есть видео урок могу на электронку скинуть