Саша Макаров

Как заставить парня полюбит тебя. Сильно хочу чтоб он был моим но я не уверенна взаимно ли это

ДА
Денис Ахмедьянов

будь добра и ласкова .

Тигран Пртавян

заставить полюбить нельзя. Любовь либо есть, либо ее нет. Покажи парню свою заинтересованность в нем. если ты ему симпатична. то он ответит взаимностью.

Вар Хай

Попробуйте с ним пересечься по учебе. Также узнайте о его хобби, как он проводит время после школы, возможно, что он где-то бывает, есть компании, в которые Вы могли бы попробовать войти. Знания о нем, больше информации дадут зацепки, как с ним можно "случайно" столкнуться. В процессе общения с ним Вы уже можете узнать, как он к Вам относится.