Петр Петров

о каких людях говорится в Римлянам 1:18? Они подавляют истину.

Варвара Варя Саргсян

Здесь говорится о всяких людях, которые обманывают и совращают народ.

Алексей Оболонков

О тех, которые не признает суверенитет Бога. Дальше Павел говорит: "Потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания".