Оля

Кстати, дорогие,.. А в водка какими витаминами богата?

Виталии Илькевич

ЕБЦ и куча колорий

Джоли Drakon

Все - в закуске

Ксения

я тебя убью))))))))))) )
хих)))

Ив
Иван

Витамины не знаю. а колории точно есть

Евгений Бардюк

Увы.... никакими....

Марианна Смирнова

"Моросишкой" от Данон.

Алена Буцева

Сейчас уже обычная водка не в моде. Сейчас все пьют ЭкоВодку, которая в свою очередь не вредит организму, даже если иногда происходит чрезмерное употребление. Я лично пью водку нового поколения ГринДей, которая является экологически чистой и после которой похмелья просто нет!

Антон Делов

эко водка - это что-то новое!!!!)) ) Я даже представить не мог, что начнут эко водку выпускать. Я кстати этот Гриндей в атб видел, но пока не пробовал. Может ближе к выходным, проведу эко очистку организма.

Анжела Сантьяго

ребята, о чём вы? какие витамины в водке? водка должна быть вкусная и экологическая и всё. вы что дети? потому что только ребёнок будет задавать такие глупые вопросы.
вот вижу вы тут про гриндей пишите, так я тоже пробовал его, такое ощущение что пил не водку а воду.... так легко и приятно пьётся и на утро ни похмелья ни головных болей. вот это я и считаю самым главным критерием при выборе водки.
и самое приятное что она и по деньгам радует карман.