Анастасия Жбакова

Дом жилищного кооператива подлежит сносу по основанию предусмотренным ЖК Рф. Каков порядок обеспечнеи жилищных прав чле

Катюня Андержанова

Обязаны предоставить собственникам сносимого жилья другое равноценное жилое помещение.
Читайте подробно Жилищный Кодекс.
В соответствии со ст. ст. 1064, 1082 ГК РФ причинитель вреда обязан возместить вред в полном объёме. В ч. 1 ст. 1064 и в ст. 1082 ГК РФ предусмотрено право потерпевшего на возмещение вреда в натуре, путем предоставления вещи того же рода и качества, в данном случае — другого жилого помещения.

Если вы в Москве - еще надо читать законы Москвы - могу подобрать.
Вообще в инете много инфы.