Di
Diana

Может ли отсканированный договор с печатью послужить вещественным доказательством???

Очень нуждаюсь в помощи. Уважаемые юристы отзовитесь кто-нибудь?

Юрий Черепанов

вещественным доказательством может быть абсолютно любой предмет. все вещественные доказательства оцениваются исходя из обстоятельств дела и в совокупности

Татьяна Шаповалова

Заверенный у нотариуса пойдет, иначе эт фигня

Ка
Катя

ВЕЩЕСТВЕННЫМ или все же ПИСЬМЕННЫМ? Вы бы суть дела изложили, что именно собираются им доказать?

Светлана Ананич

Если вторая сторона договора подтвердит условия, изложенные в данном договоре, то может. Если нет- несите подленник.