Елена Гладких

Восполились и болят лимфоузлы на шее в области щит. железы, ломит кости скул, температура.. . Что это может быть?

панина, ваш дебильный ответ ту тне уместен...

Анна Иотко

температуру не сбивать, выпить лазикс, каждые пол часа щепотку каменной соли... не пить, не кушать.

Start Master

Врач поскажет. но укутайте шею красным шарфом на ночь, я бы сетку йодовую ещё сделала.

Наталья Дюрина

Воспаление лимфоузлов - это защитная реакция организма.
Через 15 дней пройдет воспаление, уйдут лимфоузлы.
Лечите основное воспаление или инфекцию.

Анна Николаева

увеличение лимфоузлов на фоне повышения температуры - может быть крайне тревожным симптомом. посему, не поленитесь сдать анализы крови общие и на инфекции, и конечно же пройти осмотр у специалиста-врача.