Наталья Алгинина

насколько опасно начальная стадия плоскостопия + остеопароз коленного сустава

Екатерина

начальная стадия-не так опасна! если начальная стадия, то всё излечимо! а вообще, вроде при плоскостопии, рождается остеопароз, т. е может возникнуть кратковременный отек и спазм мышц, а после появятся изменения в голеностопных и коленных суставах, нарушится микроциркуляция! не теряйте времени, больница в помощь!