ОК
Оксана Ковригина

Вопрос к психологам! Помогите пожалуйста!

Нужно написать цели и задачи психодиагностики родительско-детских отношений!
Заранее спасибо

Роман

Психологи сидят в отдельных кабинетах с почасовой оплатой.

Иванова Татьяна

Задачи психологии, избавить народ от нервов, а в вашем случае, уровнять отношения родных, независимо от тем, сделать передачу данных ровной)

Татьяна Стукан

ГУГЛ в помощь

Елена Сухарева

это называется " халява -хелп"....что-лень учиться? ))) «Детская психология. » (Смирнова Е. О). . грызи гранит науки