Михаэль Дарк

Можно ли наклеить какие-нибудь обои в ванной? Какие? Плитку и панели не советуйте, невозможно.

Наталья

Дюрафорт- виниловые обои.. .

Виниловые обои - настенное покрытие, состоящее из бумажной подложки покрытой слоем пвх на который нанесен рисунок. Рисунок на таких обоях может быть структурный и имитировать дерево. Такие обои называют виниловые покрытия, так как они имеют высокую прочность и их можно мыть. Виниловые стеновые обои имеют ряд преимуществ и свои минусы по сравнению с бумажными обоями. Стеновые покрытия виниловые не пропускают влагу и не дышат из-за слоя пвх, но хорошо моются. Обои виниловые надолго сохраняют свой цвет и их не надо красить. Покрытия виниловые делятся на виниловые обои с структурным рисунком, гладким рисунком и особо прочные, где есть вероятность механического повреждения.

Алексей Костяев

Тогда уж лучше краской покрасить, и то дольше продержится..

Юрий Заугров

Сейчас есть современные краски для ванных. Называются резиновые или латексные. Вот ими покрасьте. А обои неее не надо.

На
Настёна

можно наклеить красивую клеенку на флизелиновой или тончайшей тканевой основе.
потом покрыть лаком - и на 20 лет хватит ))

Андрей Неклюдов

Мы клеили клеенку. Быстро, красиво, ничего не размокает и не отваливается. Моется
Давно было дело, нужен был срочный недорогой ремонт

Сергей Коновалов

Можно. Есть специальные обои для ванных и других влажных помещений. Они покрыты винилом. Клеятся на специальный клей. Держатся намертво.

Екатерина Королькова

Можно виниловыми. Для верности и для отделки швы и края проклейте узкой полоской самоклейки (подберите в тон).

Алексей Грибанов

Конечно. Моющиеся обои подойдут.

Ирина Соболева

ты че с луны свалилась?.. это ж ванна там влажность ..обои отвалятся оч. быстро..

Ольга Сиротина

Ну, тогда задрапируйте шелком) .
Или, привет из СССР-клеенка.

Марина Давыдова

жидкие ОБОИ !

Рустам Качинкин

обычную тонкую клеенку на пва.

Анатолий Колчин

Модно под покраску наклеить, пол европы так делает.

Санёк Неугамонный

У меня когда то в ванной и туалете стены украшали пластиковые скатерочки на бустилате

Елена Валерьевна

Здравствуйте.
На своем опыте советую сообщить, что в ванной лучше всего поклеить пробковые обои!
Во-первых, это экологически чистый материал. Они изготовлены из прессованной пробковой крошки, на которую нанесен декоративный шпон.
Во-вторых, пробковые обои обладают прекрасной тепло- и звукоизоляцией. Зачастую это является самым главным фактором при выборе обоев.
В-третьих, пробковые обои в большинстве своем водонепроницаемы и их можно применять как на кухне, так и в ванной комнате. Также это очень удобно при уходе за настенным покрытием.
Сам себе заказал подобные обои) Советую ознакомится с этим интернетом магазином:
Почему именно он?
Качество товара и доступные ценны! Удачи в Ремонте!