Евгений

Что лучше подарить родителям на 13 годовщину свадьбы? 7Нарисовать плакат или подарить кружевное постельное бельё??

7Нарисовать плакат или подарить кружевное постельное бельё?

Александр Тихомиров

И плакат, и белье. Плакат, ведь, денег не стоит.

Татьяна Жбанова

Белье конечно. И не обязательно кружевное. Плакат вообще подарком считаться не может, это так, приятное дополнение. Хотя, 13 лет, дата не круглая, сойдет и плакат).

Поликарп Матвеич

кружевное белье

Наталья Сухова

13 годовщина свадьбы. Кружевная (ландышевая) свадьба.. .
Что дарить: Конечно, ландыши и любые изделия, связанные из ниток. Например, два одинаковых свитера или шарфа станут хорошим подарком. Вязанные крючком кружевные салфетки молодожены смогут доставать из шкафа на каждую следующую годовщину. Что касается цветов, то, конечно, предпочтительнее ландыши.

Григорий Гридин

Постельное белье существеннее 🙂

Азиз Азизи

белье !

ПыСы - можно было че нить хорошое придумать. поздравляю родителей! )