ОК
Оксана Киктевич

из чего сделать лучше потолок в цехе из пенопласта или натянуть изоспан?

сейчас потолок около 5 метров надо уменьшить высоту до 3 метров чтобы меньше отоплять... поэтому и возник вопрос из чего сделать так называемую перегородку (потолок)

Юрий Черепанов

Пожарные что советуют?

Денис Прибылов

Реечный (пожаробезопасней)

Павел К

изоспан - гидро-паро изоляция, как она может быть потолком? а полистирол? вы имеете ввиду плитку? что сейчас на потолке?

Мария Шмелева

пенопласт нельзя, пожарники не пропустят или как в хромой лошади будет. из гипсокартона делайте на металлическом каркасе, и изовер раскатайте для тепла

Валера Киевский

Повесь Армстронг.