Юлия Фалеева

по красоте Рождественский Таллин или Нюрнберг??? (каталическое рождество)

Хочется просто погулять, вдохнуть аромат Европейского праздника.. Или еще посоветуете что-то? Заранее признательна

Юлия Щербакова

Ярмарки открываются с 28 ноября (например, в Страсбурге) . И ехать лучше до праздников. В праздники все закрыто. Праздник семейный. Гулянок нет) Я была в начале декабря в Страсбурге и в Штутгарте. Погода в Страсбурге была солнечной. А вот в Штутгарте пасмурно было. Хотя и солнышко пказывалось. Но все равно было очень интересно.

Страсбург

Страсбург.

Штутгарт

Виктория К

Вместо Нюрнберга лучше в Ротенбург-на-Таубере выбрать.

А Чутанов

Конечно Германия!!!! Были в том году -НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ДНИ !!!Одна ярмарка чего стоит. Кстати они заканчиваются за неделю до Рождества -имейте ввиду. А с 23 (или 24) почти все маркеты закрыты на праздники. Там люди УВАЖАЮТ РОЖДЕСТВО !!!

Иван

Эт ка с погодой повезет. При облажной облачности все будет г..., а с синим небом и ярким снегом.... А вообще едь в более дешевую поездку, масть ляжет-будут деньги куда угодно съездишь.