Валерия Оганесян

Что нужно успеть в Нюрнберге за 3 дня? Едем в Предрождественскую неделю

Анастасия Русаловская

Побывать в музее Дюрера, на ярмарке, посмотреть фонтаны (правда, неработающие зимой) , посетить музеи, зоопарк.

Может успеете в Ротенбург ам Траубэ съездить. В Баварии много интересных мест.

Александр

1. Сходить на рождественскую ярмарку и погулять по центру - один день.
2. сходите в известные музеи - рекомендую музей игрушек, даже для взрослых.
3. Сходите в замок, а также от туда прям к дому Дюрера и к его зайцу.

Александр Андрусенко

Прогуляться по старым улочкам с прелестными фахверковыми домами. Заплатить немного денюшек и погонять по Нюрнберг Рингу