Rishat Sharipov

Что в хорарах лилит означает? какое-то препятствие? сигнификатором человека она вроде быть не может...

El
Elcsandr

обычно в хорарах лилит в расчет не берут
а вот узлы почему-то напротив -используют

Андрей Манько

Лилит- Чёрная Луна. Это показатель зла, искушения, препятствия в любом случае. Но будет действовать по разному, в зависимости от того, на каком уровне человек находится, на низшем, среднем или высшем.

Рекомендую - "Принципы хорарной астрологии" , Автор: Павел Глоба