Александер П

Люди подскажите пожайлуйста, что значят мои сны, которые по моему мнению как то связанные с апокалипсисом?

Сон первый. Я со своей семьей ак обычно вечером смотрю телевизор, и тут как ударит что, то на улице. Я посмотрел в окно, а это молния поразила дерево и оно немного загорелось. Потом я выбежал на улицу и поднял голову вверх. А по всему небу вместо туч и дождя был как будто бы хорошый жар после костра. Очень почему то страшно стало когда проснулся
Сон второй. Ремонтирую крышу на своем доме, а мне помогает друг. И вдруг появился какой то ветер, и мы смотрим, что из другой стороны бегут лошади, клубится дым, вместе с огнем и все это движется в нашу сторону. Мы стали быстро уезжать на велосипедах, а по дороге я увидел как дом еще одного моего друга горит как будто бы соломенный. Ну отьехали мы подальше, стали и думаем, что же это, над ними куча воронья летает

Татьяна Ким

Это самовнушение потому что сейчас все говорят об этом

Дмитрий Курасов

Много страшилок смотрите. При этом еще возможно у Вас какое то заболевание хроническое. Обратите внимание на свое здоровье.