Людмила Нестерова

Во время игр часто сталкиваюсь с проблемой. Зависает изображение и звук (ссылка на видео)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CqWr9Q18Bi0

Помогает только перезагрузка. Иногда экран становится черным и вновь возвращается к работе и всплывает окно *Видео драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен... *
С чем это связано?

Ан
Анна

Попробуй обновить драйвер на видеокарту

Павел Артемьев

Перегрев видеокарты, почисти компьютер)

Ольга

переустанови драйвера

Ирина Свирина

Перегрев.... комп игрушку не тянет.... вернее видеокарта. Попробуй не такую графически сложную.

Виталий Семенов

Скорее всего комп захламлён мусором, пылью. И драйвера старые, может быть поврежденны из-за вирусов. Проверь систему на вирусы и обнови драйвера, если есть возможноть виндовс обнови.