Dghnmjygkl

Мультиплеер Battlefield 3 взломали кто нибудь на этом белом свете?)

значит токо акк украли) ) хотелось бы на всю поставит систему защиту Battlefielda

Олеся Оборотова

Нет и не взломают в ближайшие годы. Он так устроен, что пиратские сервера будет просто дико не выгодно держать.

Галина Иванова

там специальная система которая не даёт ломануть игру

Юрий Сапрыкин

Конечно взламывают. В техно по 10-20 писем приходит со взломами, и мой акк взломали, и ни как не могу его вернуть даже дело закрыли. Нахрен кому это надо.

Юлия Бенделиани

Ессесна нет, мечтай дальше. А народ то играет...