Mahidilhan Usubjanova

Куда слать переводы Анелик?

на сайте написано " выбрать страну, город и адрес, по которому вы собираетесь перевести деньги "
я не понял какой адрес - получателя (тогда прописки или фактического нахождения) или адрес выдающего пункта?

Ирина Липейкене

Нужен адрес отделения банка, в котором Ваш получатель хочет получить деньги. Надо придти в банк, который занимается данным видом перевода. с паспортом, назвать ФИО человека, его паспортные данные, город и отделение банка, где он хотел бы получить деньги. После оплаты перевода Вам дадут номер, который Вы должны сообщить человеку, По этому номеру с паспортом он приходит в отделение, которое вы указали и получает деньги