Денис Буланцев

показывает одну полоску, идут месячные, симптомов нет. я от страха себе накрутила что я беремен. живот вырос как будто немн

я от страха себе накрутила что я беремен. и сейчас чтото не то с животом, как будто вырос немного.

и какая то тяжесть в животе чтоли, побаливает странной болью. перед этим месячные 2 раза в месяц были

тест делала за день до месячных

причем 2 штуки сразу

Виктория Иванова

а вопрос в чем? идите к врачу, если подозрения есть и чем скорее, тем лучше

Александра

Детский сад. Не ешьте много на ночь, вообще перестаньте накручивать себя. Успокойтесь.

Рома Михалькевич

Накручивай дальше, потом появится вероятность как бы немного родить.

sky_2088

Жрать меньше надо, тогда и живот расти не будет...

Вячеслав Морозов

к врачу сходить нужно. бывают случаи когда при беременности менструальный цикл не нарушается, а как бы проходит через плод. . тогда тест беременность не показывает. . ну еще как вариант внематочная..

Ольга Аксёнова

просто перестань себе накручивать и все!! !
так и до паранойи не далеко :))

Екатерина Рудакова

это самовнушение

Мария 89

может у вас вздутие живота и поэтому кажется, что он вырос.