Иришка Гынга

просто месячные идут и живот немного растет незнаю что делать радители убьют и вроде уже 2 неделя.

Елена Мещанкина

Детка ты беременна ))) сколько лет тебе)) ) я тебе совет дам

Елена Попова

вы что глупая? живот не растёт на второй недели

За
Заноза

А ты сексом то хоть занималась?

Санчелидзе Похеридзе

Сначала узнай! не убьют полюбому потом смирятся'

Саня

Срочно делать аборт и выходить замуж.

Яна

кушать меньше надо

НЕ
Надежда Ермилова

Не спи до свадьбы ни с кем, и не убьют.

Витал

Раз спишь с мужиками иди к гинекологу. И таблетки пропишет и скажет беременна или нет.

Эльдар Маг

не убьют если любят поймут и прастят

Nadezhda Fedorovich

а ты уверенна что беременна

Антон Михайлов

если месячные идут? о какой беременности можно говорить?
имплантационное кровотечение возникает в основном на 6-7 день после зачатия и отличается от месячных тем что (крови так скажем мало и заканчивается примерно через сутки)

но если так боишься купи тест им пользоваться проще простого

Александр Немчинов

Вздутие у тебя