Маргарита Ушакова

а если училка моему однокласснику сказала, что она его обожает. это что она в него втюхалась?

Николай

нет,просто ей понравился ответ или что то еще,например,поступок. я переписавалась с мальчиком,ему сегодня 19. спросила,как отмечает-ответ-не пью,учусь. на что я сказала-мне тебя расцеловать захотелось. это означает,что я очень рада за мальчишку(он сирота из дд).

Александр

Прогнись под физрука.Не жадничай.

Та
Тамара

поздравить друга!

Лена

А скоко ему лет? Может просто он хорошо учится или вежливо себя ведет с ней?

Марина

когда я учился у меня в школе средний возраст учителей был 45 лет самой молодой 38....еслиб мне кто то из них сказал такое я б наверно не пережил такого))

Евгений

может он что-то хорошое сделал... вот она его так и похвалила