Мария Вершинина

Почему в России продавцам говорят спасибо?

Позволяют зарабатывать на себе всем кому не лень. Изголяются даже русские над русскими. Терпепилы сплошные.

അF
അ Fail അ

Это, прежде всего, правило хорошего тона.

Владимир Соколов

Между вопросом и тем что внизу есть какая-то логическая связь?

Евгения Белоусова

Во всем цивилизованном мире люди говорят спасибо друг другу и продавцам в том числе.

На
Наташенька

Потому что культурные мы люди.

Арсений Макаров

за то, что они деньги берут

Ганишер Ахмадов

это только "КУПЮРА", НЕ ВСЕ слова слышишь:)

Юрий М

ХЗ... я не говорю...

Алёнка Скалкина

мы терпеливый и добрый народ, который временно пребывает в депрессии

Евгений Топлинов

Это ввенжливость. Не только в России говорят спасибо.

Азиз Бойбобоев

на всякий случай.. . чтоб не подумали, что ты их грохнул за откровенную падаль...

Pupkov Pupkov

спасибо - за обслуживание, хотя не все достойны

Зинаида Новикова

Это воспитанность русского народа! Все думают что у нас одни алкаши? А вот хер с маслом этим америкосам, русские алкаши по крайней мере умеют говорить спасибо)

Tatiana R

У меня наоборот. Приучил.

Светлана Белка

Так здесь же пиндосов нету продавцов, а то бы морды билибы пиндосам

Валентина Саратцева

и не в России тоже