Алена Колесникова

Нахрена американцы дают имена ураганам?

Black Falkon

Американцы? Даёт международная организация.

Галина Ганьшина

их у них много -надо же как то обозначить

Самат

Зато улицам не дают. Дебилы.

Алексей Куликов

они их любят, наверное.

Вячеслав Шишкин

И заметьте, в основном женские.

Татьяна

Они изо всего делают Шоу и сейчас все покажут как спектакль, уже было с башнями близнецами. Они сильные мира сего

Аня Лазарева

Называют не они, но нравится что предупреждают народ заранее...

Svetlana Sarycheva

Имена дает метеорологическая служба. Утверждается список по годам и регионам, так что по имени прошедшего урагана можно узнать примерное время и место где людишек "сквознячком протянуло";)

Юрий Селивёрстов

да, меня это тоже убивает...

На
Настя

по телевизору смотреть на ураган не страшно. А с именами и вовсе как спектакль.