Кс
Ксения

стоит ли покупать зимнюю резину этой фирмы: kumho i'zen rv stud?

Артём

Денис, кумхо это корея, вы когда нибудь слышали выражение "настоящее корейское качество" )))

как шиномонтажник с опытом советую взять континенталь, гиславед, мишлен, только никиан не берите - маде ин россия

Mihail

лучше Нокиан или мишлен.

Денис

Вполне приемлемо за свою цену и гораздо лучше многих ценовых аналогов. Ставил на Range Rover, после Мишлена уже не то, но.. . ))

Максим

качество выше среднего