Елена Flora

Ноутбук Samsung R525D, в комплекте идет оперативная память на 2 Гб с частотой 533МГц. При расширении оперативной памяти

еще на 4 Гб с другой частотой это на что то влияет? Поясните подробнее если не тяжело!

Al
Alexey

нет, ни на что не повлияет, главное, чтобы разъём памяти был одинаковый, то есть какой в компьютере