Виктор Малин

Усё, трансферное окошко закрылось. Подведём итоги. Назовите самый громкий трансфер летнего межсезонья?

В Динамо - это несомненно Мигель ВЕЛОЗУ.... Ну а в мире - конечно трансфер Халка в Зенит)

Иван Елисеев

Марко Ройс вернулся домой в Дортмунд. Сейчас они с Гётце друг друга вспомнят кто как играет . Остальные меня мало интересуют.

Нюша

наверное несмотря на то что принципиальность матчей красных дьяволов и канониров в последнее время сильно угасла все же это переход Ван Перси

В*
Виктория ***

Какой еще Халк, Джорджевич - наше лучшее приобретение! )))

А в Интер Ханданович, все-таки нужен был вратарь) . В полузащиту лучше Снейдера бы все равно никого не взяли, но впрочем новички меня устраивают)
Ой.. Кассано! Точняк) . Самое удачное приобретение, на мой взгляд, после Хонды)

Светлана Савушкина

Лука Модрич (35 миллионов евро)
Тоттенхэм, Англия – Реал Мадрид, Испания

Насти Никулина

Да, а МЫ чемпионы)

Евгений Виноградов

Халк, Ван Перси, Модрич

Светик Егорова

Бентли в Ростов.

Taalai Orunbaev

А что это такое -трансферное окошко??

Ба
Баркова

Халк ответ напрашивается. ЕЩё раз в Европе услышат слово Зенит