А"
Андрей ""

что может значить если ты скорпион и 4 человека которые хотят с тобой быть тоже скорпионы? Меня эта странность пугает...

Елена Лысенко

может ты живешь в террариуме, наполненном секуальностью? О_о

Людмила Крючкова

откуда же ты раскопала этих 4 скорпионов..

Red Berry

не заморачивайтесь всякой фигней!!! знак зодиака в отношениях практически ничего не значит...

Катя Попова

Просто хотят быть с тобой. Знаки зодиакак - фигня полная, не верьте чепухе 🙂

Дмитрий

Не боись! Тебе ничем не грозит. Только самки скорпирнов убивают партнеров после соития

Елена Бондарева

вы тока.. в одну банку не влазьте..

Кумушка Сабирова

Скоро образуется частный клуб для избранных "Скорпион"))Будете с комитетом 300 или римским клубом тусить)))

Serge

есть афоризм: я не верю в приметы, в гороскопы и судьбу. но эти совпадения уже достали!!!!