Алёна Байлова

Парадокс: настоящая жена досаждает бывшей

Вот как отделаться? ! Уже сменила номера телефонов, сменила место жительства, периодически приходится удалять и снова заводить страничку в одноклассниках (совсем удалить это потерять связь с дорогими людьми из-за этой дряни) , так все равно находит! Мало того оскорбления пишет и всячески отравить жизнь старается. Уже не знаю как отделаться... (

я в разводе 10 лет, они женаты 9 лет, двое совместных детей, живем в разных городах. Экс муж не интересуется и не помогает сыну нашему, я и не претендую ни на алименты ни на участие, всю связь уже как могла оборвала.. . Просто нет сил оскорбления терпеть и не отвечать. Ну не могу я так опуститься до ее уровня! Вот молча нервничаю...

Павлихин

у меня наоборот бывшая покоя не дает, ну я просто по закрывала страницы везде, ее заблокировала, ну а все ее проклятия воспринимаю со смехом, пусть завидует дальше)))

Гена Пролит

у меня также было... пришлось страничку закрыть... клиника)))

Юлия

может она мстит, что ты ее не предупредила о том, что муж не качественный?))))))))

Хуршед Маджидов

Меня тоже достает, я ее послала на ...й, а точнее посылаю когда она нос сует в мою жизнь... Но одно точно понятно-если лезет в вашу жизнь, значит все плохо в своей. Вот и беситься

Максим Маляев

не вы одна, увы.... у меня есть несколько подруг, которые так же страдают. Некоторым помогает вмешательство бывшего мужа, который может усмирить свою новую... Иногда просто надоедает, особенно, если абсолютно никак не реагировать на ее провокации - странички не удаляйте, смс не читайте, трубку кладите, я понимаю, что очень трудно, но это реально помогает. Если человек не получает обратной реакции, то интерес пропадает

Танечка Н.

Очень просто! Видимо твой бывший никак не может тебя забыть. Это проявляется в его отношениях с нынешней женой. Конечно, она это понимает и раздражается. На тебя. Поэтому, может быть следует ей сказать, типа "Не заткнешься - уведу твоего обратно к себе". Может сработать.

Katya

Если бы у неё было все в порядке, ей некогда было бы Вас доканывать. А так у неё все плохо, вот и решила на Вас отыгрываться. А может боится, что муж уйдет к Вам.

Мила Большакова

значит не ценит отношения.... а пусть муж узнает -если уж по чужой жизни прошлась что от нее ждать ...хорошего ...поговорите с бывшим ...может у него что-то, где-то прояснится по отношению к вам ну и к ней конечно ...хотя я бы не стала мне то же писали, оскорбляли ...я все собрала, так как было в инете и мужу выслала ---они рассстались .

Письменная Елена

может надо прекратить общение с бывшим мужем? знаю, они не просто так досаждают . значит ты периодически с ним общаешся

Алексей Щербаков

1. вы что бывшие подруги?
2. как она о вас знает и кто вас знакомил?

а что?... бывший этот вопрос не решает?... или он не вырос еще?... он где такую мамочку нашел?

Вера Завадская

А чего нервничать? Наоборот, напиши ей, мол если ваш муж ушел к другой, то неизвестно кому повезло.