Алексей Леонов

А. Лавуазье поставил эксперимент в котором вода кипятилась и на 101 день превратилась в пластинки земли. вывод?

Возможность превращения воды в землю признавалась Аристотелем. А. Лавуазье поставил эксперимент в котором вода кипятилась в течении длительного времени .На 101 день он обнаружил образование пластинок сероватой земли . он пришел к выводу. Какому?

Мария Дроненко

вода была грязная

Фаррух Юлдашев

К выводу, что вода была иначально грязной и начала реагировать с стенками сосуда

Александр

- при кипячении из воды выделились растворенные в ней частички земли